Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Statistik von
SG Rauen 1951 III
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
1.
SG Rauen 1951 III
17
14
2
1
9097
: 8090
1007
577
: 366
211
166
: 90
76
30
: 4
Spiele:
.
.
12201
29.08.2019
SG Rauen 1951 II
:
SG Rauen 1951 III
6:10
gewonnen
12203
02.09.2019
SG Rauen 1951 III
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:4
gewonnen
12209
18.09.2019
TTV GSG Fürstenwalde III
:
SG Rauen 1951 III
6:10
gewonnen
12215
16.09.2019
SG Rauen 1951 III
:
JSV Alt-Golm II
10:6
gewonnen
12226
30.10.2019
SG Chemie Erkner III
:
SG Rauen 1951 III
10:8
verloren
12227
21.10.2019
SG Rauen 1951 III
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:6
gewonnen
12234
04.11.2019
SG Rauen 1951 III
:
JSV Alt-Golm I
9:9
gleichstand
12241
13.11.2019
TTV GSG Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 III
1:10
gewonnen
12247
20.11.2019
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
SG Rauen 1951 III
1:10
gewonnen
12251
16.12.2019
SG Rauen 1951 III
:
TTC Jacobsdorf I
10:7
gewonnen
12257
09.12.2019
SG Hangelsberg 47 I
:
SG Rauen 1951 III
4:10
gewonnen
12265
13.01.2020
SG Rauen 1951 III
:
SG Rauen 1951 II
10:4
gewonnen
12270
22.01.2020
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Rauen 1951 III
4:10
gewonnen
12275
10.02.2020
SG Rauen 1951 III
:
TTV GSG Fürstenwalde III
10:5
gewonnen
12283
20.02.2020
JSV Alt-Golm II
:
SG Rauen 1951 III
6:10
gewonnen
12287
02.03.2020
SG Rauen 1951 III
:
SG Chemie Erkner III
9:9
gleichstand
12297
12.03.2020
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
SG Rauen 1951 III
2:10
gewonnen
12301
18.03.2020
JSV Alt-Golm I
:
SG Rauen 1951 III
-:-
12305
30.03.2020
SG Rauen 1951 III
:
TTV GSG Fürstenwalde II
-:-
12311
20.04.2020
SG Rauen 1951 III
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
-:-
12318
04.05.2020
TTC Jacobsdorf I
:
SG Rauen 1951 III
-:-
12324
11.05.2020
SG Rauen 1951 III
:
SG Hangelsberg 47 I
-:-
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Cuong Nguyen Duc
1778
: 1151
627
147
: 17
130
31
: 1
18
: 0
49
: 1
48
Leon Sappeck
2142
: 1910
232
133
: 86
47
22
: 15
15
: 5
37
: 20
17
Harald Kruse
1901
: 1821
80
111
: 96
15
23
: 12
6
: 12
29
: 24
5
Michael Schumacher
1624
: 1575
49
97
: 78
19
16
: 15
10
: 6
26
: 21
5
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Heiko Petrick
278
: 287
-9
12
: 17
-5
1
: 2
2
: 3
3
: 5
-2
Adrian Panzner
200
: 275
-75
7
: 19
-12
1
: 6
0
: 0
1
: 6
-5
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Leon Sappeck / Harald Kruse
534
: 419
115
38
: 15
23
6
: 2
6
: 0
12
: 2
10
Cuong Nguyen Duc / Michael Schumacher
359
: 346
13
20
: 18
2
4
: 3
2
: 2
6
: 5
1
Leon Sappeck / Adrian Panzner
98
: 93
5
6
: 5
1
2
: 1
0
: 0
2
: 1
1
Michael Schumacher / Harald Kruse
34
: 23
11
3
: 0
3
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Michael Schumacher / Adrian Panzner
39
: 41
-2
1
: 3
-2
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Cuong Nguyen Duc / Adrian Panzner
35
: 43
-8
1
: 3
-2
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Heiko Petrick / Cuong Nguyen Duc
22
: 33
-11
0
: 3
-3
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Heiko Petrick / Michael Schumacher
53
: 73
-20
1
: 6
-5
0
: 1
0
: 1
0
: 2
-2
© TT-Erkner.de